Шемахинское карстовое поле

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Конкурс «Лето – 2020» будет проводиться среди 4 возрастных групп: дошкольники, дети в возрасте  7-11 лет,  12-15 лет и  16-18 лет.

Для участия в фотоконкурсе принимаются фотографии, снятые на фотоаппарат, камеру смартфона или планшета. Работы принимаются только хорошего качества, по следующим номинациям: «Летнее путешествие»,  «уДачное лето»,  «Мисс Лето»,  «Мистер Лето».

В номинации «Летнее путешествие» участвуют фотографии из поездок — другая страна (город), горы, море. В этих работах должны быть отражены самые лучшие моменты и воспоминания, которые вы привезли из летнего путешествия. При этом не важно, как далеко вы были от дома. В описании желательно указать местоположение.

Номинация «уДачное лето» объединяет в себе домашние фотографии, т. е. фото, сделанные на даче, в поле, на пикнике, в лесу. Лето в городе относится сюда же.

Номинации «Мисс Лето» и «Мистер Лето» – это фото девочек и мальчиков на фоне природы или летнего отдыха: на море, на даче, в походе и другие. Главное, чтобы фотографии были яркими, интересными, с неожиданным ракурсом.

Каждая работа должна иметь название. Дополнительно необходимо указать: номинацию, фамилию и имя автора, место учебы: школа и класс. Максимальное количество работ от одного участника — не более 1 фотографии в каждой номинации.

Выставлять на конкурс фотографию имеет право только ее автор, другими словами, фотография должна быть из ваших семейных альбомов, не из интернета.

Фотоконкурс проводится в 3 этапа:

1-й этап «Прием работ» — с 5 по 23  августа. Участники загружают свои работы в альбом конкурса официальной группы РДК ВКонтакте, приносят фотографии формата А-4 в РДК.

2-й этап «Отборочный» — с 23  по 30 августа. Члены определяют в каждой  возрастной группе 1, 2, 3 места.

3-й этап «Объявление итогов конкурса и награждение. Фотовыставка работ победителей и участников конкурса» — 31 августа.

Результаты фотоконкурса будут опубликованы в официальной группе РДК ВКонтакте и на сайте учреждения. Победители и призеры фотоконкурса будут награждены именными дипломами.
Контактное лицо по организации конкурса — заведующая.художественной мастерской РДК Людмила Витальевна Захарова,  тел.3-10-70.

Подготовила Зульфия ХАКИМОВА

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *