Нязепетровских спортсменов поздравили с праздником

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Во вторую субботу августа в России отмечается праздник тех, кто дружен со спортом. 

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

В Челябинской области этот праздник объединяет сотни тысяч людей. Южный Урал уже многие годы является одним из ведущих спортивных регионов России, где каждый третий житель систематически занимается спортом, ценит и ведет здоровый образ жизни. Южноуральские спортсмены входят в состав сборных команд России и успешно выступают на мировых первенствах. У нас ежегодно строятся новые спортивные объекты, реконструируются физкультурные комплексы, залы и стадионы, создаются все условия для развития массового спорта. Область не раз с честью принимала крупные международные и общероссийские соревнования и готова к новым спортивным событиям.

Уверен, что несмотря на трудности, связанные с распространением вирусной инфекции и ограничительными мерами, наша область быстро вернет прежнюю спортивную форму и продолжит свое движение к высотам российского и мирового спорта. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и больших спортивных успехов!

Губернатор Челябинской области  А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые жители Нязепетровского района, поздравляем вас с праздником, который объединяет множество людей, — Днем физкультурника!

Спорт закаляет характер и учит справляться с трудностями, несет здоровье, силы и красоту. Спорт выбирают смелые, целеустремленные и трудолюбивые. И таких среди жителей нашего района много.

Мы гордимся спортивными достижениями наших земляков и благодарим тех, кто стоит у истоков развития физкультуры и спорта в нашем районе, и тех, кто сегодня тренирует спортсменов.
От всей души желаем вам здоровья, счастья и благополучия, бодрости духа, достижения новых спортивных высот и рекордов!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского  муниципального района С. А. Кравцов

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *