На 1obl.ru продолжается конкурс для садоводов «Удачный сезон».

Как Вы воспринимаете слово «Дача»?
 Для одних, дача — это каждодневный труд: выращивание рассады, вскапывание грядок, посадка овощей, их подкормка и поливка, борьба с сорняками и вредителями.
Для других — это место отдыха с песнями, вкусными шашлыками и ароматным чаем с душистыми травами. Конкурс для садоводов «Удачный сезон» должен максимально удовлетворить потребности и тех, и других.
Маститые садоводы могут поделиться советами и хитростями с теми, кто только постигает азы садоводства, дать полезные подсказки новичкам. Умельцы могут похвастаться поделками для декорирования сада из подручных материалов, функциональными изобретениями, нужными в хозяйстве каждому садоводу. Ну, а творческие личности повеселить частушки или снять клип на песню в собственном исполнении и отправить креативные работы организаторам конкурса на электронную почту konkursOTV@yandex.ru
Авторы самых интересных, новаторских, необычных, креативных конкурсных работ получат замечательные, а главное, нужные призы. Ведущая программы «Зеленая передача» — Светлана Налетова будет еженедельно знакомить телезрителей с работами участников, делиться советами и идеями, присланными на конкурс. Все в ваших руках! Пусть ваш дачный сезон будет УДАЧНЫМ!
Время выхода программы «Зеленая передача»
ОТВ: чт 9:00, сб 10:00, вт 20:00, ср 14:30
ОТР: пн 18:35, вт 6:00, сб 8:00
Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *