концерт

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

В связи со смягчением режима повышенной готовности и со снятием ограничений на проведение культурно-массовых мероприятий, свою работу начал автоклуб РДК.

В минувший вторник на ул. Победы состоялся первый выездной тематический концерт, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Ради жизни на земле».

Как отмечают сотрудники автоклуба, прошедший концерт — это старт большой серии мероприятий, которыми команда РДК постарается охватить не только весь город, но и сельские поселения. В ближайших планах культурно-массовых мероприятий автоклуба проведение выездных концертов «Ради жизни на земле» и Дня деревни.

Концерты будут проходить: 30 августа — в железнодорожном микрорайоне (начало в 15.00), 2 сентября — на ул. Кудрявцева (начало в 18.00), 3 сентября — в СОШ № 3 (начало в 18.00), 4 сентября — на ул. Халтурина/ ул. Зеленой (начало в 18.00), 6 сентября — на ул. Мира (начало в 15.00), 7 сентября — на ул. Пионерской/ул. Некрасова (начало в 18.00), 9 сентября — в детском парке (начало в 15.00).

День деревни состоится: 27 августа — в д. Ташкинова (начало в 15.00), 29 августа — в с. Ункурда (начало в 12.00), 5 сентября —  в с. Арасланово, 8 сентября — в с. Шемаха (начало в 16.00).

Кроме того, с 1 сентября начинает работу кинотеатр (с соблюдением всех ограничительных мер).

Обо всех предстоящих мероприятиях районного дома культуры вы можете узнать в группах РДК в соцсетях.

Подготовила Оксана ЩЕКАЛЕВА

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *