Телеканал ОТВ продлевает эфирное время программы «Наше утро». С 31 августа любимые ведущие будут радовать своего телезрителя с 7:00 до 9:30 по будням.

Во время пандемии информацонно-развлекательное шоу «Наше утро» серьезно изменилось. Выпуски стали более современными, появилось больше новостей, аналитики, свежего видео из Всемирной Сети.  Новый формат позволил в прямом эфире брать интервью с людьми из разных городов и даже стран по видеосвязи. Зрители так же могут принимать участие в ходе программы: участвовать в интерактивных опросах, обсуждать самые горячие темы по телефону со студией. Поменялся и состав ведущих. Очаровательная Анна Шамбадал теперь работает в паре с маститым телевизионщиком Павлом Михайловым. А веселая и обаятельная театральная актриса Марина Гез заряжает настроением вместе с известным радиоведущим Алексеем Владимировым. Обе пары выходят в эфир из обновленной студии, построенной специально для программы.
 С наступлением осени и нового телевизионного сезона «Наше утро» возвращается в привычное эфирное время. Теперь выпуски будут начинаться в семь утра, а завершатся в 9:30.
Ещё больше времени — ещё больше сюжетов, рубрик, информации, общения и хорошего настроения!  «Наше утро» по-прежнему остается единственным телевизионным утренним шоу в Челябинской области. Шоу, которое ежедневно самым первым рассказывает своему зрителю о важных событиях легко и с позитивом!
Смотрите программу «Наше утро» по будням с 7:00 до 9:30 на телеканале ОТВ.
21 кнопка всех кабельных операторов.
Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *