В рамках исполнения поручения Губернатора Челябинской области о вовлечении в оборот участков недр местного значения Карповский- 1 и Балластный карьер, расположенных в Нязепетровском муниципальном районе, данного по итогам рабочей поездки в Нязепетровский муниципальный район 05.08.2020, Министерством промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области (далее — Министерство) объявлены аукционы на предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи известняков (Карповский-1 участок) и песчано-гравийной смеси (участок Балластный карьер).

Карповский-1 участок

Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области проводит аукцион на предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи известняков (кроме используемых в цементной, металлургической, химической, стекольной, целлюлозно-бумажной и сахарной промышленности, для производства глинозема, минеральной подкормки животных и птицы) на Карповском-1 участке, расположенном в Нязепетровском муниципальном районе Челябинской области .

Карповский-1 участок расположен на территории Нязепетровского муниципального района Челябинской области, в 3,2 км северо-западнее п. Котово, в 3,2 км юго-восточнее п. Ураим и в 3,4 км западнее д. Постникова.

По предварительной оценке прогнозные ресурсы известняков (кроме используемых в цементной, металлургической, химической, стекольной, целлюлозно-бумажной и сахарной промышленности, для производства глинозема, минеральной подкормки животных и птицы) на Карповском-1 участке составляют 76,64 млн. м по категории Рз.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами (разовый платеж за пользование недрами) устанавливается в размере 2 967 030 (Два миллиона девятьсот шестьдесят семь тысяч тридцать) рублей.

Документы на участие в аукционе подаются заявителями к регистрации (после уплаты задатка и сбора за участие в аукционе) до 16.00 (местное время) 16 ноября 2020 года в Министерство.

Документы на участие в аукционе подаются по адресу: 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 313.

Аукцион на предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи известняков (кроме используемых в цементной, металлургической, химической, стекольной, целлюлозно-бумажной и сахарной промышленности, для производства глинозема, минеральной подкормки животных и птицы) на Карповском-1 участке, расположенном в Нязепетровском муниципальном районе Челябинской области, состоится 01 декабря 2020 года в 14-00 (время местное) в здании Минпрома Челябинской области по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, кабинет 411.

Более подробно с порядком и условиями проведения аукциона можно ознакомиться в Министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области и на сайте http://www.torgi.gov.ru.

Участок Балластный карьер

Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области проводит аукцион на предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на участке Балластный карьер, расположенном в Нязепетровском муниципальном районе Челябинской области.

Участок Балластный карьер расположен на территории Нязепетровского муниципального района Челябинской области в 8 км западнее г. Нязепетровск, в 6 км северо-восточнее д. Юлдашево.

Прогнозные ресурсы песчано-гравийной смеси участка Балластный карьер оцениваются по категории Р2 в количестве 957 тыс, м .

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами (разовый платеж за пользование недрами) устанавливается в размере 256 905 (Двести пятьдесят шесть тысяч девятьсот пять) рублей.

Документы на участие в аукционе подаются заявителями к регистрации (после уплаты задатка и сбора за участие в аукционе) до 16.00 (местное время) 16 ноября 2020 года в Министерство.

Документы на участие в аукционе подаются по адресу: 454091

г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 313.

Аукцион на предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на участке Балластный карьер, расположенном в Нязепетровском муниципальном районе Челябинской области, состоится 01 декабря 2020 года в 16-00 (время местное) в здании Минпрома Челябинской области по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, кабинет 411.

Более подробно с порядком и условиями проведения аукциона можно ознакомиться в Министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области и на сайте http://www.torgi.gov.ru.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *