Речь идет о благоустройстве территории СОШ №1.

В августе прошлого года  завершилась масштабная реконструкция СОШ  №1. Здание было капитально отремонтировано, а на прилегающей территории появилась современная спортивная площадка. Но в процессе ее  эксплуатации выяснилось, что камни и грунт с отсыпки  по периметру попадают на футбольное поле. На этот недостаток обратил внимание и А. Текслер в рамках визита в Нязепетровск в июле 2020 года.

 Ссылка на опрос: https://opros.gosuslugi74.ru/poll/1570 Голосование доступно для пользователей с подтвержденными учетными записями ЕСИА.

До 29 сентября у жителей Нязепетровского района есть возможность принять участие в опросе на портале «Активный житель» и решить,  требуется ли выполнить асфальтирование по  периметру футбольной площадки.

Напоминаем, что за прохождение каждого опроса жители получают баллы.  На портале действует «Магазин поощрений», в котором их можно поменять на билеты. Так, те, кто участвовал в опросах, которые проводились в  конце мая этого года, и уже накопил достаточное количество баллов, могут получить билеты на 2 персоны в Челябинский зоопарк или кинотеатр  «Импульс».

Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *