День машиностроителя

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Машиностроительные предприятия всегда были и остаются гордостью Южного Урала.

Уважаемые машиностроители!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сегодня машиностроение в Челябинской области испытывает «второе рождение». В отрасли активно реализуются программы модернизации производства и импортозамещения, расширяется спектр инновационных разработок, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, внедряются новые технологии производства и продвижения продукции. Машиностроительные предприятия всегда были и остаются гордостью Южного Урала. Именно по их работе во многом судят об экономическом развитии региона, его интеллектуальном и кадровом потенциале. Мы готовы и впредь поддерживать эту важную отрасль, развивая систему кооперации, формируя крупные кластеры машиностроительных компетенций, презентуя продукцию южноуральских предприятий на международных выставках и форумах.

Желаю всем машиностроителям успешного воплощения перспективных проектов, постоянного обновления, здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Нязепетровский краностроительный завод – сердце нашего города. От его работы во многом зависит благополучие Нязепетровска и его жителей. Убеждены, что мастерство и трудолюбие заводчан обеспечат дальнейшее уверенное развитие производства, позволят внедрять новейшие технологии и осваивать новые рынки сбыта.

Благодарим всех работников и ветеранов машиностроения за честный и самоотверженный труд. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и новых профессиональных достижений!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём машиностроителя!
Много десятилетий Челябинские машиностроительные предприятия прославляют наш регион на весь мир своей высококлассной продукцией. Челябинский тракторный завод, Верхнеуфалейский Завод Дормаш, Кыштымское машиностроительное объединение, Нязепетровский краностроительный завод – это предприятия, на примере которых можно проследить всю историю достижений в сфере машиностроения: от первых образцов до современной техники, нацеленной на выполнение самых сложных задач.
Все это стало возможным только благодаря людям, которые изо дня в день добросовестно трудятся на машиностроительных предприятиях.
Низкий поклон ветеранам-машиностроителям! Вы задали высокую планку мастерства и по сей день продолжаете быть наставниками для молодых специалистов.
Желаю всем машиностроителям крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Владимир БУРМАТОВ

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *