Поздравление с Днем учителя

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимают педагоги, работники сферы образования и ветераны педагогического труда.

Дорогие земляки! Уважаемые учителя, работники сферы образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Учитель — это человек, который занимает особое место в жизни каждого из нас! Суметь найти свой путь, ставить цели и добиваться их, воплощать мечты, верить в себя, не останавливаться в поисках новых знаний — те бесценные уроки от наших учителей, без которых невозможно представить ни настоящего, ни будущего.

Низкий поклон тем, кто посвятил всю свою жизнь учительскому труду — педагогам-ветеранам! Ваши мудрость, терпение, искренняя любовь к профессии ведут к свету не только школьников, но и молодых коллег, которым предстоит продолжать эту благородную миссию служения и воспитания!

Искренне желаю всем учителям крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной энергии, оптимизма и гордости за своих учеников!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

 

Уважаемые учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Он одинаково дорог и взрослым, и детям, потому что в жизни каждого человека был свой Учитель, имя которого мы помним всегда. Учитель, который не только дал знания о мире, но и помог открыть самих себя, научил жить по совести, любить свое дело и быть ответственным за судьбу своей страны.

Ваша работа во все времена была подвижнической. Она требует постоянного напряжения, полной отдачи сил: и душевных, и физических. Требует времени, которого порой не хватает для себя и своих близких. Требует терпения, выдержки и такта, чтобы всегда оставаться примером для своих учеников. Большое спасибо вам за этот большой труд. Пусть ученики радуют вас своими успехами. Доброго здоровья вам, счастья и благополучия.

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Дорогие педагоги и ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с Днем учителя!

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу. Школа — чрезвычайно ответственная пора в жизни любого человека. От того, какие уроки мы усвоили в детстве, во многом зависит, как сложится судьба каждого из нас, и дело не только в знаниях и умениях.

Благодарим вас, дорогие педагоги, за вашу непростую, такую ответственную и нужную работу! Желаем огромного счастья, крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия. Любите свою профессию и будьте счастливы!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *