[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Октябрь порадовал нас теплой погодой. Именно в эти последние солнечные деньки состоялся однодневный поход на Аракульский Шихан.

Поход состоялся 11 октября. Его ребята с нетерпением ждали почти полгода (в связи с пандемией весной его отменили). В походе приняли участие 40 учеников (объединение «Юный геолог» под руководством О. В. Берсеневой, «Планета загадок» и «Мир вокруг нас» под руководством Ю. Н. Хакимовой), которых сопровождали трое родителей.

Дорога до места была долгой, но все-таки веселой. Все дружно шагали под ритмы любимой музыки. Преодолев длинную дорогу, мы оказались на небольшой поляне, а перед нами — скалы.

Вырвавшись из школьных стен, позабыв про дисциплину и прочие условности, почувствовав настоящую свободу, все с большим удовольствием играли, бегали и, конечно, охотно фотографировались. Немного перекусив и отдохнув, мы поднялись на вершину.

Поход получился очень интересным. У ребят осталось много впечатлений, появились новые друзья. Довольные и счастливые возвратились они домой.

Выражаем глубокую благодарность всем родителям за участие в организации и проведении замечательного похода для наших детей, а также Уфалейской транспортной компании за предоставление автобуса.

Педагоги станции юных натуралистов Ю. ХАКИМОВА, О. БЕРСЕНЕВА

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *