Педагоги ДШИ г. Нязепетровска

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Преподаватели детской школы искусств прошли обучение, организованное образовательным центром «Сириус» (г. Сочи).

Летом этого года образовательным центром «Сириус» впервые проводился набор на обучение в дистанционной форме преподавателей по дополнительной профессиональной программе «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Музыкальное лето».

Со всей Российской Федерации на конкурсной основе было отобрано 150 кандидатов из числа преподавателей детских школ искусств. В числе кандидатов оказались двое молодых преподавателей  детской школы искусств – Анна Юрьевна Антонова и Кристина Мкртичевна Валеева. Они прошли отбор и обучение по данной программе.

Наши преподаватели  приняли участие в мастер-классах и прослушали множество уроков с учащимися по классу фортепиано, которые проводились ведущими преподавателями-пианистами  Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им.П.И. Чайковского  Богдановой Н.В. и Жаворонковым А.Э.

Поздравляем наших преподавателей с успешным завершением обучения (получением сертификатов) и желаем творческих успехов в работе с детьми!

Е. СТАЦЕНКОВА, директор ДШИ

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *