В Челябинской области стартовал конкурс «Лучшее журналистское произведение на антитеррористическую тематику». К участию принимаются материалы, опубликованные в СМИ, а также размещенные на интернет-ресурсах с 1 ноября 2019 года по 31 октября 2020 года.

В конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации материалов по предупреждению террористических угроз и идеологическому противодействию терроризму могут принять участие все региональные СМИ. Состязание проводится по трем номинациям: «Электронные СМИ», «Печатные СМИ» и «Интернет против террора».

Победителей конкурса определит экспертное жюри, которое будет оценивать представленные материалы, учитывая актуальность, полноту раскрытия темы, профессиональное мастерство, художественную выразительность. В каждой номинации выберут по три победителя, которые будут награждены дипломами губернатора Челябинской области.

Прием работ проходит до 15 ноября 2020 года по адресу: 454089, город Челябинск, улица Цвиллинга, 27а, кабинет 42 (Управление пресс-службы и информации правительства Челябинской области). Контактные телефоны: (351) 263-11-13, 264-04-16.

Подробная информация – в положении конкурса.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *