Фото - страница С.А. Кравцова ВКонтакте

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в 10 областном фестивале для семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Традиция чествовать ваши замечательные семьи родилась  у нас давно. Ежегодно мы собираем вас, чтобы в теплой, семейной обстановке наградить. В этот раз из-за пандемии мы отказались от традиционных очных встреч, поэму сегодня мы впервые проводим региональный фестиваль в режиме онлайн. В этом есть и определенный плюс – в этом году благодаря цифровым технологиям мы смогли пригласить на наше мероприятие гораздо больше участников – сегодня с нами на связи 600 человек. Приемные семьи – это настоящий пример ответственного родительства», – подчеркнул в приветственном слове губернатор Алексей Текслер.

«Семья Анисомовых воспитывает троих детей, очень сложно в сегодняшних условиях, но они не отчаиваются. Окружают детей любовью и помогают стать хорошими людьми. Находясь рядом с ними, ещё раз убедился, что есть в нашей жизни доброта, что в нашем мире отзывчивых людей гораздо больше, чем мы это видим в повседневных буднях. С большим удовольствием вручил этой семье подарки — развивающие игры детям, а родителям очень нужную и полезную бытовую технику на кухню», — поделился в социальной сети ВКонтакте впечатлениями от фестиваля председатель собрания депутатов Нязепетровского района С.А. Кравцов.

К публикации подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *