Общественная палата РФ приглашает представителей регионов к участию в конкурсе «Топ-1000 локальных культурных и туристических брендов России», который проводится на интерактивной платформе Живоенаследие.рф при поддержке Русского географического общества, Агентства стратегических инициатив и Общенационального союза индустрии гостеприимства.

Общественный проект «Живое наследие» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Общественной палаты РФ. Его цель ­– собрать воедино информацию об объектах, образах, традициях, великих именах, памятных датах и событиях, локализованных на российских территориях.
Предполагается, что в список войдут бренды, известные преимущественно на локальном уровне и имеющие потенциал стать точками притяжения туристов, добровольцев и инвесторов в национальном и глобальном масштабе.

На платформе Живоенаследие.рф https://livingheritage.ru можно добавить и описать новые достопримечательности силами участников сети – краеведов, экспертов по туризму и культурному наследию, представителей индустрии гостеприимства, туристско-информационных центров и других.

Напомним, конкурс стартовал 4 ноября 2020 года. Помимо составления списка в начале 2021 года будут вручены призы авторам лучших описаний, призы зрительских симпатий и специальные призы партнеров.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *