21 ноября  отмечается День работника налоговых органов РФ.

Уважаемые сотрудники  и ветераны налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоги служат основным источником пополнения государственного бюджета, и они же являются важным механизмом развития экономики. События 2020 года наглядно доказали это. Гибкая налоговая политика позволила Челябинской области поддержать бизнес в условиях введенных ограничений, сохранить рабочие места и доходы людей. Важно, что все принятые решения были оперативно и четко реализованы на уровне налоговых органов.

В Челябинской области работает одна из самых сильных и профессиональных команд в налоговой сфере. Благодарю вас за компетентность, ответственность, внедрение удобных цифровых сервисов, а самое главное — за внимание к людям и преданность своему делу.

Желаю новых профессиональных успехов, доброго здоровья, процветания, счастья и благополучия в семьях.

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

 

Уважаемые ветераны и работники

налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов РФ!

Ваша работа — дело большой важности. От вашего профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности зависит своевременное пополнение бюджетов всех уровней, а значит, стабильная работа учреждений социальной сферы, развитие экономики, уровень и качество жизни наших сограждан.

В этот замечательный день выражаем вам благодарность за честный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям. Желаем вам дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *