8 декабря 2020 года в 10:00 часов в Законодательном Собрании Челябинской области  (г. Челябинск, ул. Кирова, 114, большой зал заседаний) состоятся публичные слушания  по проектам законов Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2019 год» и «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (далее – публичные слушания).

Проект закона Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2019 год» опубликован в газете «Южноуральская панорама» от 9 апреля 2020 года № 31 (4126) (специальный выпуск № 7), размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах Законодательного Собрания Челябинской области: www.zs74.ru и Министерства финансов Челябинской области: www.minfin74.ru. На указанных сайтах также размещен «Бюджет для граждан» по исполнению областного бюджета за 2019 год.

После официального внесения в Законодательное Собрание Челябинской области законопроекта «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», он и «Бюджет для граждан» по проекту областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов будут размещены в вышеуказанных источниках информации.

В день проведения публичных слушаний будет организована прямая видеотрансляция публичных слушаний на сайте Законодательного Собрания Челябинской области.

В связи с продолжающимся глобальным распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) рекомендуем принять участие в публичных слушаниях посредством подключения к прямой видеотрансляции публичных слушаний на сайте Законодательного Собрания Челябинской области.

При личном участии в день проведения публичных слушаний каждый участник обязан зарегистрироваться, предъявив документ, удостоверяющий личность.

При входе в здание всем участникам публичных слушаний будет проведена термометрия.

При себе иметь средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и перчатки.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *