Проведение конкурса на замещение должности главы Гривенского сельского поселения назначено на 20 января 2021 года.

Российская Федерация

Совет депутатов Гривенского сельского поселения

Нязепетровского муниципального района Челябинской области

РЕШЕНИЕ

от 23.11.2020 г. № 12

д.Ситцева

Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Гривенского сельского поселения Нязепетровского муниципального района Челябинской области

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Челябинской области от 11.06.2015 года № 189 – ЗО «О некоторых вопросах правового регулирования организации местного самоуправления в Челябинской области», Уставом Гривенского сельского поселения, Совет депутатов Гривенского сельского поселения РЕШАЕТ:

1. Назначить проведение конкурса на замещение должности главы Гривенского сельского поселения на 20 января 2021 года в 14-00 часов в здании администрации Гривенского сельского поселения, расположенного по адресу: Челябинская область, Нязепетровский район, д. Ситцева, ул. Ленина, 27.

2. Установить, что прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 15 календарных дней после дня опубликования решения об объявлении конкурса.

3. Опубликовать объявление о проведении конкурса в газете «Газета «Нязепетровские вести» и разместить на официальном сайте Гривенского сельского поселения (прилагается).

4. Обратиться к главе Нязепетровского района с запросом о предложении кандидатур в состав конкурсной комиссии от главы Нязепетровского района.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.

6. Контроль исполнения решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов по мандатам, регламенту, законности и местному самоуправлению (Потеряев Ю.М.).

Глава Гривенского

сельского поселения В.М.Леонов

Председатель Совета депутатов

Гривенского сельского поселения Р.А.Зайнуллина

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов

Гривенского сельского поселения

от 23.11.2020 г. №12

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность

главы Гривенского сельского поселения

Дата проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Гривенского сельского поселения: 20 января 2021 года.

Время проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Гривенского сельского поселения : 14-00 часов.

Место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Гривенского сельского поселения: Челябинская область, Нязепетровский район, д. Ситцева,

ул. Ленина, 27.

Срок приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Гривенского сельского поселения с 27 ноября по 11 декабря 2020 года включительно.

Время приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Гривенского сельского поселения: понедельник – пятница с 9-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 16-00 часов.

Место приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Гривенского сельского поселения: Челябинская область, Нязепетровский район,

д. Ситцева, ул. Ленина, 27, кабинет специалиста по социальной работе.

Условия конкурса с указанием требований к кандидатам, перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе, и порядок проведения конкурсных испытаний утверждены решением Совета депутатов Гривенского сельского поселения № 233 от 28.08.2015 года «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Гривенского сельского поселения Нязепетровского муниципального района Челябинской области»(с изм. от 28.04.2017г.№103; от 15.11.2019г. №213).

Дополнительную информацию о конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Гривенского сельского поселения можно получить по адресу: Челябинская область, Нязепетровский район, д. Ситцева, ул. Ленина, 27, на официальном сайте Гривенского сельского поселения.(http:www.nzpr.ru/admin.grv.ru)

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *