концерт

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Работники Ситцевского ДК постарались, чтобы праздничная онлайн-программа ко Дню матери получилась интересной и разнообразной.

Она включала выставку рисунков «Все краски жизни для тебя», мастер-классы «Единственной маме на свете» и концертную программу «О той, что жизнь дарует и тепло».

На выставке представлены невероятно трогательные, выполненные с большой любовью рисунки учащихся Ситцевской СОШ. На них дети изобразили своих мам, нежные букеты, сердце — символ любви и другое. На мастер-классах ребята научились делать красивую объемную открытку с цветами, которую потом подарили мамам.

Концертную программу «О той, что жизнь дарует и тепло» открыли участницы творческого объединения родной культуры «Добро» (рук. Н. Н. Кузнецова) со своими мамами под песню «Мама и дочка». Продолжила мероприятие солистка коллектива «Родники» Ситцевского дома культуры, председатель Совета депутатов Гривенского сельского поселения Р. Зайнуллина песней «Наши мамы». В исполнении Ю. Темниковой, А. Синицыной и Г. Гайсиной прозвучали песни «Богородица» и «Мамы земли».

Концертные номера мамам подарили и гости: солисты ДК пос. Нижний Уфалей В. Селиванова, Ю. Балагурова, А. Максимов, С. Федотов и юные солисты С. Селиванова, В. Скорынина, Д. Копылова, Э. Гафарова, ункурдинские артисты Е. Светлакова и Д. Канафеев. Участниками праздничной программы стали также А. Спиридонова из Уйского района, А. Смирнов и Е. Титова из Челябинска.

Коллектив Ситцевского дома культуры благодарит всех за поздравления и участие в нашей концертной программе. Спасибо ведущей С. Ширяевой, а также К. Забаранковой — за монтаж концертной программы.

О. ПЕРФИЛЬЕВА, директор Ситцевского ДК

 

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *