Елочные игрушки

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Управление по молодежной политике, физической культуре и спорту и дом учащейся молодежи приглашают всех желающих принять участие в конкурсе по созданию игрушек для городских новогодних елок.

К участию в конкурсе «Новогодняя игрушка» приглашаются воспитанники и педагогические коллективы детских садов, учащиеся и педагогические коллективы образовательных учреждений района, трудовые коллективы учреждений и предприятий района. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Возраст участников и количество поделок не ограничены.

Елочные новогодние игрушки могут быть выполнены из плотной цветной бумаги, ткани, картона, ниток, фетра, всевозможных подручных материалов и другого.  Они должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям. Приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы, шары и др. Желательный размер украшений: игрушек — от 50 х 25 см (не менее 30 см высотой), гирлянд — от 300 см х 25 см.

Новогодние игрушки принимаются в доме учащейся молодежи до 15 декабря. К работе должна быть приложена информация об участнике (ФИО, группа, класс, наименование организации).

Подведение итогов и определение победителей конкурса «Новогодняя игрушка» состоится 18 декабря. Участникам, занявшим 1 — 3 места, будут вручены дипломы и подарки. Все представленные авторские поделки украсят новогодние елки в центральном и железнодорожном микрорайонах.

Подготовила Оксана ЩЕКАЛЕВА

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *