На Южном Урале при поддержке правительства Челябинской области запускается туристический проект «Юраль!». Организаторы предлагают путешествовать по региону, узнавать новые места, делиться красивыми фотографиями и рассказывать про область в социальных сетях.

«Юраль!» – это новое слово, глагол, который означает «Путешествуй по Южному Уралу!». Организатор проекта – Агентство международного сотрудничества Челябинской области – предлагает «юралить» не просто так. За «накопленные» локации участников ждут подарки для отдыха и путешествий.

Суть проекта проста. Организаторы выбрали 50 живописных локаций Челябинской области – это национальные парки, горнолыжные комплексы, городские объекты, фермы с животными, объекты культуры и уникальные событийные мероприятия. Чек-лист со списком мест для удобства можно скачать на сайте проекта юраль.рф, а следить за проектом в Инстаграм@yural74. Туристам нужно сделать фото на локации, выложить его в своих социальных сетях с хэштегами #юраль и #твойюжныйурал. Чем больше локаций, тем масштабнее подарки. За 50 собранных локаций организаторы вручат главный приз – сертификат размером 50 тысяч рублей для организации тура выходного дня на Южном Урале.

Каждый месяц будут определяться победители в дополнительных номинациях «Самое веселое фото», «Неожиданный ракурс», «Самое массовое фото», «Гость издалека» и другие (на усмотрение организаторов проекта), которых также ждут памятные призы.

Учитываются фотографии, сделанные и опубликованные с 1 июня 2020 года. Конкурс продлится до 1 сентября 2021 года.

Подробнее с правилами участия можно ознакомиться в положении, размещенном на сайте проекта. Количество подарков ограничено.

В Нязепетровском районе в проекте участвуют три локации: Шемахинское карстовое поле, Сказовская пещера и гора Красный камень. Хотите, чтобы их было больше? На сайте проекта есть возможность предложить локацию — расскажите, какое место вы предлагаете посетить туристам и оставьте свою почту, чтобы организаторы могли связаться с вами.

По материалам АСИ к публикации подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *