О.А. Голиков в Нязепетровске

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

С очередным визитом в Нязепетровском районе побывал заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области О. А. Голиков.

22 декабря Олег Александрович вручил работникам районной больницы благодарственные письма за оказание медицинской помощи в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией. Награду Законодательного собрания за значительный вклад в обеспечение деятельности по оказанию экстренной медицинской помощи  и денежные премии получили участковый фельдшер Н. А. Переселкина, водитель отделения скорой помощи А.П.Горбунов и уборщица служебных помещений Л. Р. Бобина.

От имени депутатов Законодательного собрания О. А. Голиков поблагодарил медицинских работников за их труд и поздравил с наступающим Новым годом:

—  Вы находитесь на первой линии фронта борьбы с коронавирусной инфекцией и от вас очень многое зависит. Спасибо вам за все, что вы делаете! Самое главное пожелание  в наступающем году — пожелание здоровья, но не стоит забывать и об исполнении  желаний, — отметил депутат.

В преддверии Нового года О. А. Голиков  побывал в районной больнице  не с пустыми руками: привез медикам одноразовые халаты, маски и кожный антисептик.

В этот же день О. А. Голиков провел еще одну церемонию награждения, но уже в качестве заместителя секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

«Год заканчивается, и мы по традиции подводим итоги работы, награждаем лучших людей», — отметил Олег Александрович и вручил награды представителям Нязепетровского местного отделения партии: С. А. Кравцову, А. А. Устинкину, А. А. Марковой и Е. В. Грачевой.

Елена СЕВЕРИНА

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *