На портале Активный житель стартовал конкурс «Символы Южного Урала».

В рамках конкурса каждый житель области сможет не только выбрать символ своего родного города или района, но и в итоге определить главные символы всей области.

Условия конкурса просты. На первом этапе жители каждого из городов и районов области смогут выбрать главный символ своей территории.

Жители Нязепетровского района могут выбрать один, два или три символа Нязепетровского района из  списка: Нязепетровский крановый (литейно-механический) завод, церковь Петра и Павла, средняя школа №1 Нязепетровска, Нязепетровское водохранилище, Шемахинское карстовое поле, музейно-выставочный центр Нязепетровска. Проголосовать можно до 23 часов 59 минут 28 декабря на портале «Активный житель» по ссылке https://opros.gosuslugi74.ru/poll/1822.

На втором этапе конкурса, который пройдет в январе 2021 года, из победителей голосования в городах и районах жители всей области выберут главные символы Южного Урала.

На момент подготовки публикации в голосовании определились два лидера: Шемахинское карстовое поле и Нязепетровское водохранилище – за них проголосовали 435 и 411 человек соответственно. А за что проголосуете вы?

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *