Новогодний праздник — один из самых любимых и ожидаемых в нашей стране. Он приносит с собой веру в добрые перемены, надежду на лучшее, дарит светлое и радостное настроение.

Дорогие земляки! 

Поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Завершающийся високосный год выдался непростым. Он принес серьёзные испытания и людям, и семьям, и целым государствам.

Несмотря на это, нам удалось выстоять, стать сильнее, научиться уделять больше внимания близким, ценить каждый момент жизни, заботиться друг о друге и помогать тем, кому поддержка особенно необходима.

В канун самого любимого семейного праздника мы возвращаемся в теплые воспоминания детства, чтобы вновь ощутить дух новогоднего волшебства, построить планы на наступающий год и загадать желания. Пусть они обязательно сбудутся!

Я хочу пожелать, чтобы новый, 2021 год подарил вам, вашим семьям, родным, друзьям и всем, кто вам дорог, как можно больше чудесных моментов радости, счастья, удачи и побед! Пусть все будут здоровы, а в ваших домах всегда царят мир и благополучие!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов 

 

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Новым 2021 годом.

Новогодний праздник — один из самых любимых и ожидаемых в нашей стране. Он приносит с собой веру в добрые перемены, надежду на лучшее, дарит светлое и радостное настроение.

Уходящий год был для всех нас очень непростым. Пандемия словно проверяла нас на прочность. Она отразилась практически на всех сферах жизни, изменила многие планы, заставила нас жить в непривычном режиме повышенной готовности. Но все вместе мы смогли достойно ответить на эти вызовы. Уходящий год научил нас бережней относиться друг к другу, дорожить возможностью живого общения, ценить доверие и чувство взаимовыручки. Трудности закалили и объединили южноуральцев. Многие наши земляки проявили свои лучшие качества, самоотверженно помогали ближним, работали с полной самоотдачей.

Самое главное, что Челябинская область и в условиях пандемии развивалась и двигалась вперед. Мы строили дороги, жилые дома, спортивные и социальные объекты. И промышленники, и аграрии, и малый бизнес искали и находили пути выхода из кризиса.

Уверен, что и в наступающем году мы продолжим движение вперед. Воплотим в жизнь все наши планы и проекты, проведем необходимые преобразования. Мы вместе сделаем все, чтобы жизнь на Южном Урале становилась лучше и комфортней.

Искренне благодарю вас, дорогие земляки, за трудолюбие и силу духа, за неравнодушие и целеустремленность. Верю, что эти черты уральского характера станут залогом наших успехов.

Пусть наступающий год принесет в каждый дом благополучие, согласие и уют. Счастья и здоровья каждой семье, каждому из вас!

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Уважаемые нязепетровцы!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходит в историю 2020 год. Он не был простым, он был особенным, но мы завершаем его с достойными результатами, и в этом — заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины. Многие планы реализованы, но впереди еще достаточно работы. Убеждёны: всё получится!

Пусть Новый год сохранит и приумножит все доброе, что достигнуто нами. Желаем вам уверенности в своих силах, семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

Уважаемые жители г. Нязепетровска!

По доброй традиции новогодние праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчета для новых дел и начинаний. Это самый светлый и любимый жителями всей нашей страны праздник. Его каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний. В преддверии Нового года желаю, чтобы сокровенное желание, загаданное в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбылось.

Примите пожелания здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий год будет для вас временем уверенного развития, стабильности и согласия. Будьте счастливы!

Глава Нязепетровского городского поселения Г. В. Лукоянов

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *