Рождество

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Этот долгожданный праздник очень дорог нам. На протяжении многих веков он дарит человечеству свет надежды, наполняет жизнь теплотой, заботой и любовью.

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Этот долгожданный праздник очень дорог нам. На протяжении многих веков он дарит человечеству свет надежды, наполняет жизнь теплотой, заботой и любовью.

Сегодня мы можем поделиться этими чувствами с самыми родными, дорогими и близкими для нас людьми. Пусть этот радостный день наполнит ваши сердца миром и согласием.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и радости. Пусть исполнятся все самые заветные мечты!

С Рождеством!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

 

Дорогие южноуральцы!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Эти светлые праздничные дни наполняют сердца людей особой радостью, глубокой и искренней верой, надеждой и любовью. Они дают нам силы для новых свершений и добрых дел. Мы все понимаем, как важно в наши дни проявлять милосердие и заботу о ближних, не проходить мимо чужой беды, бережно хранить свой семейный очаг. Рождество — хорошее время, чтобы еще раз подумать об этих непреходящих ценностях и нравственных принципах.

Желаю всем православным верующим, всем южноуральцам, празднующим Рождество Христово, здоровья и благополучия. Пусть ваши жизни освещает теплый свет рождественской звезды, а в душе царят мир и любовь.

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер 

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *