Конкурс молодых дизайнеров «Новые имена в моде — 2021» пройдет уже в четырнадцатый раз. Принять участие в нем могут дизайнеры, которые уже имеют коллекцию одежды, обуви или аксессуаров и готовый лукбук.

Участники конкурса познакомятся с экспертами индустрии и, возможно, представят собственные коллекции на Aurora Fashion Week Russia, St.Petersburg Fashion Week и Mercedes-Benz Fashion Day St.Petersburg. В прошлом году работы начинающих модельеров примерили Матильда ШнуроваЛиза БоярскаяДанила КозловскийИван Ургант и другие медиаперсоны, инфлюенсеры и блогеры России.

Для заявки необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса до 12 февраля и загрузить от 7 до 20 фотографий разных образов из уже готовой коллекции одежды или аксессуаров. К лукбуку должны прилагаться название бренда, краткое описание, год основания, количество выпущенных коллекций и пара слов о дизайнере вместе с контактами для связи. 16 февраля на сайте начнется онлайн-голосование, по итогам которого будет выбран один победитель. Девять финалистов выберут эксперты — главные представители российской фэшн-индустрии.

Источник информации: пресс-служба правительства Челябинской области

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *