Новогодние праздники в Нязепетровске

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

29 января на сцене районного дома культуры состоится премьера спектакля «Как Кондрат царем хотел стать», рассчитанная на аудиторию старше двенадцати лет.

Спектакль будет проходить с соблюдением мер безопасности, то есть обязательно наличие масок и социальное дистанцирование. Чтобы соблюсти последнее условие, зрителями будет заполнена только четверть зала. Впрочем, тем, кто не успеет купить билеты, не стоит расстраиваться. В РДК обещают, что в случае успеха премьеры будет несколько повторов спектакля. Цена билета 50 рублей, начало в 18.00.

А 27 февраля, но уже в режиме онлайн, состоится третий районный конкурс «Мистер Нязепетровск», который будет проходить в этом году под девизом «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и тело, и одежда, и душа, и мысли». В настоящее время идет прием заявок от желающих принять участие в конкурсе, заявиться можно до 5 февраля. Напомним, что участниками конкурса могут стать учащиеся школ и средне-специальных учебных заведений в возрасте от 14 до 18 лет, проживающие в Нязепетровском районе. По результатам творческих состязаний будут присуждены главные номинации: «Мистер Нязепетровск-2021» и «Мистер Импозантность-2021», а также поощрительные номинации, которые будут устанавливаться спонсорами. 27 февраля в группах РДК в социальных сетях можно будет посмотреть видео онлайн-конкурса.

Отметим также, что открыт набор в «Школу КВН» для ребят в возрасте от 11 до 18 лет. Написать заявление о приеме можно в методическом кабинете РДК,

Зульфия ХАКИМОВА

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *