Как оплатить элеткроэнергию?

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Сменился номер телефона-автоответчика для передачи показаний. Новый номер: 8-351-214-71-14.

Чтобы передать показания, приготовьте номер вашего лицевого счета и показания приборов учета. Наберите номер 8 (351) 214-71-14 и следуйте указаниям автоинформатора. Введите номер лицевого счета (10 знаков), по окончании ввода нажмите #. Прослушайте повтор, для подтверждения правильно введенного лицевого счета нажмите *. Выберите тип прибора: если у вас однотарифный счетчик, нажмите 1; если двухтарифный — 2. Затем введите показания прибора учета (цифры до запятой), прослушайте повтор, для подтверждения показаний нажмите *.

Передавать показания необходимо ежемесячно — в срок с 20 по 25 число расчетного месяца.

Также передать показания можно через мобильное приложение «Уралэнергосбыт», в личном кабинете на сайте, через платежные системы «Город» и Mobil Cach, банковские приложения, а также при оплате в квитанции.

«Наши клиенты могут навсегда забыть об очередях, в которых приходилось стоять, чтобы оплатить электроэнергию или передать показания. В мобильном приложении все можно сделать на ходу. Это самый комфортный способ взаимодействия с компанией, тот же личный кабинет, только в телефоне. В современных реалиях сервис позволяет всегда оставаться на связи с поставщиком энергоресурсов, экономить время и не опасаться за свое здоровье», — отмечает Егор Суслов, директор по развитию ООО «Уралэнергосбыт».

Мобильное приложение можно скачать на платформе Google Play или App Store.

Подготовила Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *