В Челябинской области сняты ограничения на предоставление государственных и муниципальных услуг, введенные в связи с распространением коронавирусной инфекции. Теперь жителям возможны оба варианта: дистанционный и очный.

Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава региона Алексей Текслер:

«Эпидемиологическая ситуация в Челябинской области постепенно улучшается. Принял решение снять некоторые ограничения❗️ До 60% увеличиваем разрешённую вместимость культурных, спортивных и других массовых мероприятий. Разрешено оказание государственных и муниципальных услуг в помещениях органов власти. Теперь те услуги, которые из-за пандемии предоставлялись только в электронном виде, вновь можно получить лично», — отметил губернатор.

С перечнем государственных и муниципальных услуг можно ознакомиться на сайте администрации Нязепетровского муниципального района.

Кроме того, администрацией Нязепетровского муниципального района организована горячая линия по вопросам предоставления муниципальных услуг в сфере строительства, в том числе в электронном виде. Номер телефона горячей линии: 8 (35156) 3-17-52.

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *