«Ростелеком» предлагает жителям удаленных и сельских поселений оплачивать услуги связи, не выходя из дома.

Во-первых, такой способ внесения платежа более мобильный, во-вторых, удобный, а в-третьих отвечает всем требованиям безопасности в период повышенной угрозы распространения коронавирусной инфекции.

И, что важно, никто не сможет вас обмануть! Дистанционная оплата абсолютно безопасна и в плане денежных переводов. Все данные абонентов надежно защищены компанией провайдера. Кроме того, бесконтактное внесение платежа —  отличный способ забыть об очередях в почтовых отделениях и значительно сэкономить личное время.

При этом провайдер не навязывает определенного алгоритма действий. Каждый человек сам сможет выбрать наиболее удобный для себя вариант: смс на номер 900, оплата через приставку интерактивного телевидения, а также банковской картой на сайте www.rt.ru в разделе «Оплата» (в правом верхнем углу экрана), по телефону 8 800 1000 800 или в мобильном приложении «Мой Ростелеком» без комиссий.

Узнать размер задолженности за услуги связи можно по бесплатному круглосуточному номеру 8 800 3001806.

Оплату можно произвести и из Личного кабинета пользователя (вход через сайт www.rt.ru, ссылка в правом верхнем углу). Он позволяет решать все вопросы с оператором связи без телефонных звонков. Регистрация в Личном кабинете предельно проста и занимает несколько минут

Все операции в личном кабинете можно совершать с любого устройства, имеющего подключение к интернету (компьютера, планшета, телефона).

Контролировать свой баланс и оплачивать счета поможет обычный смартфон, для этого достаточно скачать электронное приложение провайдера и подключить обещанный или автоплатеж. Берегите себя и оставайтесь на связи!

 

Пресс-служба ПАО «Ростелеком» в Челябинской области

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *