Лыжные гонки в Нязепетровске

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Сразу два мероприятия пройдут в субботу, 27 февраля: лыжная эстафета «Нязепетровская верста» и конкурс «Мистер Нязепетровск». И что особенно радует — последний в привычном формате: в большом зале РДК с участием зрителей.

«Нязепетровская верста» стартует в 11.00 показательными прыжками с трамплина, у него же и будет сбор. Лыжные гонки начнутся в 12.00. К участию в соревнованиях приглашаются учащиеся Нязепетровского района и все желающие, подходящие по возрасту (самая младшая группа — 2009 г. р., старшая — 2002 г. р. и старше), не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья, имеющие допуск врача. Соревнования командные, проводятся раздельно среди юношей и девушек. Предварительные заявки об участии команд следует подать до 26 февраля на электронный адрес nzp-dussh@mail.ru (спортивная школа г. Нязепетровска) или kfs@nzpr.ru (управление по молодежной политике, физкультуре и спорту). Все интересующие вопросы по тел.: 8 (35156) 3-12-25 и 3-15-46.

Билеты на «Мистер Нязепетровск» уже в продаже, их можно приобрести в кассе РДК с 9.00 до 21.00. Цена билета — 100 рублей. Мероприятие пройдёт с соблюдением социальной дистанции и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Начало в 16.00.

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *