Женщины-руководители в Нязепетровском районе

Сегодня у жительниц Нязепетровского района  в душе весна, на лице — улыбка, а в руках — цветы. Сегодня — Международный женский день 8 Марта.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с ! Мы отмечаем этот праздник в начале марта, и в этом есть особый символизм. Как сама весна, женщина несет в себе силу красоты и созидания, дарует жизнь и пробуждает в сердцах самые лучшие чувства и устремления.

Современные женщины активно преобразуют мир, наравне с мужчинами добиваются успехов в общественной деятельности, науке, искусстве, бизнесе, на производстве и государственной службе, практически полностью обеспечивают работу социальной сферы, все ярче проявляют себя в отрасли информационных технологий. Изначально присущее женщинам стремление к гармонии и совершенству позволяет вам преодолевать любые трудности и достигать впечатляющих профессиональных высот.

Но как бы ни изменяло время наш образ жизни и общественный уклад, женщина всегда остается в первую очередь хранительницей семейного очага, преданной дочерью, заботливой матерью, любящей женой. И за это мы вам особенно благодарны.

Пусть этот весенний день подарит вам хорошее настроение, украсит лица улыбками и наполнит теплом и радостью ваши сердца, пусть всегда рядом с вами будут те, кто сумеет по достоинству оценить вашу душевную красоту и ответить на вашу любовь. Счастья, здоровья, всего вам самого доброго!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

Дорогие, милые женщины!

Наши близкие и любимые мамы, бабушки, жены, дочери!

Поздравляю вас с самым теплым праздником весны — Международным женским днем!

Все в этом мире начинается с женщины! Вы дарите жизнь, с вами связаны все самые светлые воспоминания детства, вы наполняете смыслом все наши дела и поступки, и даже весна каждый год приходит только благодаря вашим теплым улыбкам. Вы всегда рядом: в горе и радости, в моменты побед и поражений. Ваши уверенность и спокойствие придают нам сил, помогают преодолевать любые трудности и двигаться вперед. Мы восхищаемся вашей красотой, мудростью, силой, трудолюбием, благодаря которым вы добиваетесь высот в любом деле! Все, что мы делаем, мы делаем для вас и ради вас, чтобы сделать вас чуточку счастливее.

Дорогие наши женщины! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и настоящей любви!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

Дорогие наши женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери — самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом — всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *