Двух специалистов нязепетровского участка котельных и тепловых сетей АО «Челябоблкоммунэнерго» наградили почетными грамотами главы и собрания депутатов Нязепетровского района.

Церемония награждения состоялась 16 марта на районном совещании. За достигнутые успехи в работе, профессионализм, добросовестный труд, за помощь в ликвидации ЧС и в связи с предстоящим празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства глава района С. А. Кравцов вручил награды мастеру участка С. В. Волкову и электрогазосварщику О. Н. Петрушину.

Сергей Владимирович Волков работает в «Челябоблкоммунэнерго» без малого семь лет. Свою трудовую деятельность на предприятии он начал в мае 2014 года. В апреле 2017-го был назначен мастером участка, в настоящее время является исполняющим обязанности начальника нязепетровского участка котельных и тепловых сетей АО «Челябоблкоммунэнерго».

Сегодня Нязепетровский участок — это тепловые сети протяженностью около 10 км и 3 газовые котельные, которые обеспечивают теплом многоквартирные жилые дома, административные здания и социальные объекты города, одна из них — котельная школы № 3 — блочно-модульная.

За время работы в АО «Челябоблкоммунэнерго» С. В. Волков зарекомендовал себя ответственным работником и грамотным руководителем. Не без его участия отопительный сезон 2019 — 2020 годов прошел без аварий и инцидентов, перерывов в теплоснабжении населения и объектов социальной сферы.

С.В.Волков, и.о. начальника Нязепетровского участка АО  «Челябоблкоммунэнерго»: Поздравляю всех работников Нязепетровского участка и ветеранов отрасли с наступающим праздником! Желаю всем крепкого здоровья и семейного благополучия, а коллегам самое главное — безаварийной работы!

Труд Сергея Владимировича неоднократно оценен: в 2018 году он награжден почетной грамотой АО «Челябоблкоммунэнерго» за высокий профессионализм, безаварийную работу, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня энергетика, в 2019 году — благодарностью главы и Собрания депутатов Нязепетровского района.

Двенадцать лет трудится на Нязепетровском участке О. Н. Петрушин. Олег Николаевич выполняет все сварочные работы, предусмотренные планами капитальных и текущих ремонтов, кроме того, он неоднократно проявлял активность по устранению аварийных ситуаций на теплосетях.

В рабочем коллективе Олег Николаевич пользуется уважением, отличается высокой требовательностью к себе и стремлением к профессиональному росту.

За годы работы О. Н. Петрушин зарекомендовал себя инициативным, ответственным и надежным специалистом, способным в установленные сроки выполнять порученные задания, самостоятельно принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности.

Подготовила Оксана ЩЕКАЛЕВА

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *