Уважаемые жители Нязепетровского района! Информируем вас о возможности обращения к Уполномоченному по правам человека в Челябинской области Юлии Сударенко с жалобой, предложением или заявлением в письменной форме или в форме электронного документа, а также устно на личном приеме.

Уполномоченный по правам человека рассматривает жалобы на решения и действия территориальных отделов федеральных органов исполнительной власти, действующих на территории Челябинской области, органов местного самоуправления, организаций, действующих на территории Челябинской области, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями.

Лицами, имеющими право обратиться к Уполномоченному по правам человека, являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане или лица без гражданства. Личный прием граждан осуществляется каждый вторник с 14:00 до 17:00 по предварительной записи по телефону: (351) 737-15-41.

Кроме того, на личный прием можно обратиться к сотрудникам аппарата. Прием проводится каждый четверг с 10:00 до 12:00 в порядке живой очереди. Подробно с порядком обращения к Уполномоченному по правам человека можно ознакомиться по ссылке:http://ombudsman74.ru/htmlpages/Show/overview/PoryadokobrashheniyakUpolnomoc. Интернет приемная: http://ombudsman74.ru/InternetReception

Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Челябинской области

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *