В рамках соглашения регионы будут обмениваться лучшими практиками государственного управления и регионального развития в сфере социально-экономической деятельности, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

«У нас промышленные регионы, мы во многом очень схожи, например, в межрегиональной промышленной кооперации. Это очень перспективное направление, где мы можем дополнять и усиливать друг друга, объединяясь давать новые возможности и новые компетенции. Мы планируем приумножить возможности нашего взаимодействия. Уверен, что у нас все получится. Наши промышленники и предприниматели позитивно относятся к такой коллаборации, мы тоже видим в этом большую перспективу», – отметил Алексей Текслер.

Далее соглашения подписали Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области и Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей, а также ряд предприятий, Государственный фонд развития промышленности Челябинской области и Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области.

 

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *