С 26 апреля по 30 мая на сайте za.gorodsreda.ru голосуем за благоустройство Нязепетровска. Важен каждый голос: чтобы получить финансирование на реализацию проекта нам нужно набрать не менее 2474 голосов. По состоянию на 29 апреля на портале проголосовали 1235 нязепетровцев.

С  26 апреля по 30 мая на портале  za.gorodsreda.ru проходит голосование, в рамках которого мы решим, какая территория будет благоустроена в 2022 году: левая или правая часть центральной площади.

Благоустройство территории у храма и городского сада предусматривает обустройство пешеходной зоны с малыми архитектурными формами, реконструкцию изгороди и входной группы в городской сад, архитектурную подсветку храма и входной группы.

Благоустройство территории у РДК и детского парка предусматривает ремонт лестницы, архитектурную подсветку РДК, установку малых архитектурных форм и остановочного павильона, облицовку трибуны, освещение благоустраиваемой территории.

Авторизоваться на сайте za.gorodsreda.ru можно через учетную запись на госуслугах или по номеру телефона.  Также можно проголосовать через виджет на сайте администрации или по прямой ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/.

Напомним, по решению Губернатора Челябинской области Алексея Текслера, три муниципальных образования, жители которых проявят наибольшую активность, получат из областного бюджета дополнительных 15, 10 или 5 миллионов рублей для благоустройства населенных пунктов! Давайте будем лучшими, будем первыми!

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *