Нязепетровцев поздравляют с праздником весны и труда

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Первомай — праздник, объединяющий все поколения жителей России. 

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Для Челябинской области этот праздник — один из главных в календаре. Упорный, честный, творческий труд сделал наш регион опорным краем державы, сформировал особый характер южноуральцев. Его высшим проявлением стал трудовой подвиг наших земляков в годы Великой Отечественной войны. С полным правом два наших города – Челябинск и Магнитогорск — носят почетные звания «Город трудовой доблести».

И в XXI веке на Южном Урале по-прежнему крепки трудовые традиции. У нас авторитетные профсоюзы, сильная связка образования, науки и производства, широкое движение студенческих трудовых отрядов. Это надежный фундамент для дальнейшего развития экономики, процветания Челябинской области и благополучия всех ее жителей.

Первомай — праздник тех, кто своими руками создает будущее. В этот весенний день желаю вам, уважаемые земляки, успехов во всех добрых начинаниях, новых профессиональных свершений, мира и взаимопонимания в семьях, счастья и крепкого здоровья!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с Первым Мая!

Первомай — праздник, объединяющий все поколения жителей России.

Пусть он заряжает вас силами, вдохновляет на покорение новых вершин, на совершение добрых дел. В эти праздничные дни мы говорим спасибо ветеранам труда и всем тем, кто сегодня создает будущее Челябинской области, бережно хранит традиции рабочих династий Южного Урала, продолжает их в своей семье, на своих рабочих местах.

Желаю вам крепкого здоровья, радости, счастья, любви! Пусть ваши сердца навсегда сохранят тепло Первомая!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!  Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

В череде праздничных дат он занимает особое место, ведь это праздник всех тех, кто трудится ради благополучия и процветания своей семьи, своего дома, своей родины. В этом году 1 мая начинаются длинные выходные. Желаем вам хорошо отдохнуть и потрудиться на приусадебных участках, зарядиться энергией природы – и с новыми силами и идеями приступить к работе.

Здоровья вам, счастья и благополучия!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *