С 26 апреля на платформе za.gorodsreda.ru жители Нязепетровского района выбирают, какая территория будет благоустроена в 2022 году: у храма Петра и Павла и городского сада или у РДК и детского парка.

За первую неделю в голосовании приняли участие 1783 человека.  Пока большинство голосов — 1002 — отдано за благоустройства территории у РДК. В случае, если этот проект станет победителем, лестница  у районного дома культуры будет капитально отремонтирована,   здание РДК получит красивую архитектурную подсветку, на прилегающей территории появятся малые архитектурные формы, а на остановке — современный павильон.

За благоустройство территории у храма Петра и Павла и городского сада за первую неделю проголосовали 781 человек.  Проект  предусматривает работы по  обустройству пешеходной зоны с малыми архитектурными формами, реконструкцию изгороди и входной группы в городской сад, архитектурную подсветку храма и входной группы.

Напомним, Нязепетровск получит средства на реализацию проекта только в том случае, если в голосовании примет участие не менее 2474 жителей.  Переходите на сайт za.gorodsreda.ru, авторизуйтесь  по номеру телефона или через учетную запись портала «Госуслуги» и голосуйте за Нязепетровский район.

По решению А. Текслера муниципалитеты, жители которых будут голосовать наиболее активно, получат дополнительные средства на благоустройство — 5,10 и 15 млн рублей. Поможем родному городу стать лучше!

#Городаменяютсядлянас

Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *