Архитектор К. Авдейчиков показал, как будет выглядеть территория у РДК, если этот проект станет победителем голосования

С 26 апреля по 30 мая каждый житель Нязепетровского района старше 14 лет может проголосовать на портале za.gorodsreda.ru за один из объектов, которые будут благоустроены в Нязепетровске в следующем году.

Впервые в истории голосование проходит на общероссийской площадке — платформе za.gorodsreda.ru. Жители всех регионов, от Чукотки до Краснодарского края, решают, какие территории важнее благоустроить в первую очередь.

Жители Нязепетровского района выбирают между двумя сторонами центральной площади: левой, символизирующей Нязепетровск века 19 века — с храмом Петра и Павла, заводским, а ныне городским, садом, тенистой аллеей, и правой, олицетворяющей век 20-ый.

С каждым днем число проголосовавших увеличивается, а разрыв между объектами сокращается. 887 голосов отдано за благоустройство территории у городского сада, чуть больше — 1080 — за территорию у РДК.

Напомним, чтобы Нязепетровск вообще получил средства на реализацию проекта благоустройства, в голосовании должны принять участие не менее 2474 жителей (сейчас нам не хватает   507 голосов).

Людмила МЕЛАШИЧ

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *