Поздравление с Днем предпринимательства

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Уважаемые друзья! Поздравляю с Днем российского предпринимательства!

Этот праздник объединяет энергичных и инициативных людей, которых всегда было много на Южном Урале. Сейчас у нас в области действуют более ста тридцати тысяч зарегистрированных предпринимателей. Каждый третий рубль в экономическом обороте региона и почти треть работающих задействованы именно в этом динамично развивающемся секторе.

Прошедший год стал проверкой на прочность для всего отечественного бизнеса. Правительство Челябинской области в диалоге с деловым сообществом своевременно разработало меры поддержки, что позволило при поддержке федерального центра достойно ответить на вызовы времени. Только в 2020 году в регионе принято 15 областных законов в интересах предпринимателей; уже в этом году мы дополнительно снизили налоговые ставки и расширили сферы применения патентной системы налогообложения для малого и среднего бизнеса из пострадавших отраслей. Общими усилиями удалось сохранить экономическую активность, а число занятых в сфере предпринимательства даже немного выросло по сравнению с 2019 годом.

Бесспорно, бизнес-сообщество является мощной движущей силой социально-экономического развития области и страны. Желаю всем южноуральским предпринимателям успехов, новых идей и удачи в делах!

Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Вы занимаетесь любимым делом, по-настоящему важной и ответственной работой. Ваши талант, трудолюбие, энергичность и инициативность достойны уважения. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами. Многие из вас ведут большую благотворительную деятельность, помогая нязепетровцам и в горе, и в радости.

Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. От всей души желаем стабильности и процветания вашим предприятиям! Крепкого вам здоровья, оптимизма, семейного благополучия и хорошего настроения!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *