Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в торжественном открытии медиафорума, а также провел встречу с участниками, на которой обсудили перспективы развития региональных средств массовой информации.

«Рад, что сегодня мы вместе, снова есть возможность обсудить вопросы и проблемы медиасферы, а самое главное – пообщаться, обменяться опытом. Я от всей души поздравляю всех с началом 22-го фестиваля СМИ в Челябинской области и хочу сказать слова благодарности. Мы все вместе переживали прошлый непростой год. Все жители области столкнулись с вызовами пандемии. Конечно, наши журналисты своевременно давали информацию, мы постоянно находились на связи. Я благодарю вас за замечательную работу. Хочу пожелать успехов и удачи, а всем, кто приехал в наш регион на фестиваль – новых знакомств и встреч», – подчеркнул губернатор.

Фестиваль СМИ Челябинской области проводится ежегодно с 1999 года при поддержке губернатора и правительства области. Исключением стал 2020 год, когда из-за пандемии коронавируса мероприятие не проводилось. В этом году медиафорум проходит на площадке ЧелГУ и посвящен Году науки и технологий. В программе – профессиональные мастер-классы, творческие лаборатории, круглые столы, дискуссионные площадки. Участники также могут посетить экскурсии и пообщаться в неформальной обстановке.

Источник фото и информации: пресс-служба правительства Челябинской области

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *