Праздник в Нязепетровском районе

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Выставка рисунков «Маленькая страна», концертная программа «Приключения в стране детства», театрализованная игровая программа «Как домовенок Кузя лето искал», конкурс рисунков на асфальте «Мир весёлый и цветной» — все это было проведено работниками Ситцевского ДК 1 июня.

Множество замечательных рисунков юных художников было представлено на выставке. Это работы ребят из детского сада «Елочка»: Валерии Корнуты («Сороконожки», «Дикие гуси на пруду»), Валерия Панина («Жизнь на Земле», «Дождик»), Ефима Волкова («Шла веселая собака»), Тимура Шагеева («Паучок»). Также в нашей выставке приняли участие ученики Ситцевской СОШ. Самые яркие и красивые работы у Виктории Синицыной, здесь и Жар-птица, и веселый Лунтик, Крош и Ежик, «Сказочная поляна» и другие. Самая нежная работа у Алены Шадриной — «Капля воды». Алена Караман нарисовала «Поляну, полную чудес», Руфина Аюпова — «Летнее настроение».

Ведущие концертной программы «Приключения в стране детства» А. Гайсина и Д. Вакилова поздравили всех ребят и взрослых с Днем защиты детей и с воспитанниками детского сада «Елочка» и солистами вокального коллектива «Соловушки» исполнили песни: «Дружба крепкая», «Планета детства», «Юность», «Солнечный круг» и другие. Неожиданно на празднике появились Лиса Алиса (Ю. Темникова) и Кот Базилио (М. Гибадуллина), которые шли в страну дураков за золотом, а пришли в страну детства, в которой золотом оказались дети, и провели с ними игру «Ёжики», отгадывали загадки и приняли участие в флеш-мобе «Я, ты, он, она».

В театрализованной программе «Как домовенок Кузя Лето искал» Кузя (Г. Г. Гайсина) и Баба яга (А. Б. Синицына) искали Лето (Снежана Ширяева). Для этого им и ребятам пришлось преодолеть препятствия: пройти топкое болото, дремучий лес, пещеры в горах, переплыть море, перебраться через ручеек. Наконец они встретили Лето и отправились на конкурс рисунков на асфальте «Мир веселый и цветной». Самые активные ребята были награждены благодарностями, подарками, поощрительными призами. А все, кто принял участие в праздничной программе, получили сладости. Выражаем огромную благодарность за спонсорскую помощь Е. П. Поликарповой, Н. П. Дугину и работникам ДК.

Информация предоставлена Ситцевским ДК

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *