Поздравление работникам соцзащиты

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Сегодня профессиональный праздник отмечают работники социальных служб – те, кто дарит людям надежду и уверенность в том, что завтра станет лучше.

Уважаемые сотрудники и ветераны социальных служб!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В День социального работника мы чествуем неравнодушных, отзывчивых, терпеливых и компетентных людей, чье призвание – быть рядом с теми, кто нуждается в поддержке. Вы щедро делитесь душевным теплом, оберегаете, помогаете советом и делом.

В период пандемии на плечи социальных работников легла повышенная нагрузка. Вы помогали одиноким и пожилым, людям с ограниченными возможностями здоровья благополучно пережить режим самоизоляции, сохранить душевное спокойствие, уберечься от опасной болезни. Две тысячи сотрудников интернатов работали долгими сменами по две недели, жертвуя личными интересами ради здоровья подопечных. Такая самоотверженность позволила спасти сотни бесценных жизней южноуральцев.

Пусть непростой и благородный труд социальных работников всегда встречает благодарность и уважение, получает достойную оценку и соответствующее вознаграждение. Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Губернатор Челябинской области  А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Вы посвятили себя важному делу — работать с теми, кто нуждается в помощи и поддержке. Ваша работа очень ответственная, значимая, требующая не только знаний, но и большого сердца. Спасибо вам за вашу доброту, за чуткое и бережное отношение к подопечным — пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *