В эту пятницу на стадионе «Локомотив» пройдут соревнования по мини-футболу среди любительских команд на призы Собрания депутатов и администрации Нязепетровского района.

Участниками соревнований могут быть лица, зарегистрированные на территории Нязепетровского района. Состав команды — не более 8 человек. Соревнования проводятся как среди женских, так и мужских команд. Заявки на участие можно подать до 10 июня 2021 года на электронный адрес управления по молодежной политике, физкультуре и спорту kfs@nzpr.ru или по тел. 3-12-25. Команды, занявшие призовые места в своих возрастных группах, будут награждены кубками, грамотами, медалями и денежными призами.

Принимаются также заявки на участие в открытом городском турнире по волейболу среди смешанных команд, посвященном 274-летию Нязепетровска. Их следует подать в управление по молодежной политике, физкультуре и спорту до 14 июня. Соревнования будут проходить с 14 по 26 июня 2021 года в вечернее время. Их участниками могут стать спортсмены, достигшие ко дню соревнований 16-летнего возраста. Состав команды: 3 мужчины и 3 женщины и два запасных игрока: 1 мужчина и 1 женщина.

Подготовила Зульфия ХАКИМОВА

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *