В рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!» и в преддверии Дня России 30 лучших школьников из разных муниципалитетов Челябинской области получили свои первые паспорта. Это ребята в возрасте 14 лет, имеющие большие достижения в спорте, учебе, науке и общественной жизни.

«Добрый день, уважаемые друзья, поздравляю вас с наступающим праздником, Днём России. По традиции накануне этого праздника мы вручаем паспорта нашему юному поколению жителей Челябинской области. С получением паспорта начинается ваш путь во взрослую жизнь. Сейчас самое главное для вас — это учёба, выбор дальнейшего пути. Не останавливайтесь на достигнутом, пытайтесь искать для себя новые интересы, а если вы чем-то занимаетесь, то делайте это хорошо. Самое важное — это верить в свои силы. Я очень рассчитываю на то, что дальнейшую жизнь вы обязательно свяжете с Челябинской областью. Будущее региона — это вы!» – обратился к школьникам Алексей Текслер.

Сразу после церемонии вручения Алексей Текслер пригласил юных южноуральцев в свой рабочий кабинет. Там ребята смогли задать губернатору интересующие их вопросы.

 

Источник фото и информации: пресс-служба правительства Челябинской области

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *