А. Текслер провел совещание с главами муниципалитетов

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Глава Челябинской области, лидер регионального отделения «Единой России» Алексей Текслер принял участие в XX съезде партии. На полях съезда губернатор прокомментировал роль партии в жизни региона и рассказал о запуске народной программы «74 задачи».

«Мы реализуем много проектов. В частности, партия поддерживает экологические проекты. Мы рекультивировали сейчас крупнейшую свалку в черте города, это было сделано в том числе с поддержкой «Единой России», было выделено 4,5 миллиарда рублей. Решили застарелую проблему, которая по-настоящему мешала жителям Челябинска. Мы продолжим эту работу на других территориях, у нас такие же проекты в Миассе, Златоусте, Магнитогорске», — отметил Алексей Текслер.

Кроме того, глава региона рассказал о запуске народной программы под условным названием «74 задачи».

«Составим программу реальных дел, реальных результатов, и те депутаты, которые получат мандаты, будут эту программу исполнять. Мы всем региональным отделением будем помогать это делать, я лично буду контролировать результат этой работы», — сказал Алексей Текслер.

В состоявшемся 19 июня съезде «Единой России» принял участие также президент РФ Владимир Путин. Обращаясь к партийцам, глава государства предложил освободить от подоходного налога прибыль от продажи квартиры для семей с двумя и более детьми, дополнительно выделить 30 млрд. рублей на ремонт дорог, 150 млрд. — на обновление и строительство очистных сооружений, а также поручил подготовить программу капитального ремонта школ на ближайшие пять лет.

Подготовила Зульфия ХАКИМОВА

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Один комментарий

  1. Товарищ Алексей Текслер, как Вы относитесь к ****** пенсионной реформе 2018 года.
    Когда города; Челябинск, Карабаш, очистятся от смога, в котором живёт население городов?
    Когда повсеместно в Челябинской области будут построены мусороперерабатывающие заводы?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *