Нязепетровск

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

В последнюю субботу июня Нязепетровск отмечает День рождения.

Дорогие земляки! Уважаемые нязепетровцы!

Поздравляю вас с Днем города!

Кто хоть раз побывал в Нязепетровске, навсегда останется влюблен в эти места: заповедные леса, реки, горные перевалы, богатую историю города. Но главное достояние Нязепетровска — это его гостеприимные, талантливые, трудолюбивые, неравнодушные жители. Только благодаря таким людям, их инициативности и поддержке Нязепетровск с каждым годом меняется к лучшему.

За четыре года в Нязепетровском районе совместными усилиями нам удалось добиться благоустройства 49 дворов и реконструкции парков: обновились детский парк имени Гагарина и городской сад, сейчас ведется благоустройство набережной в Нязепетровске. Уложено более 145 000 кв. м нового асфальта. В 29 школах и садиках установлены новые теплые окна, в 8 образовательных учреждениях прошел капитальный ремонт кровли, обновлено 12 школьных пищеблоков. Начал работу новый современный передвижной фельдшерско-акушерский пункт. Более 400 частных домов подключены к газу. Идёт реконструкция физкультурно-оздоровительного комплекса, планируется строительство нового современного медицинского корпуса.

И это только начало добрых перемен! Вместе мы сможем сделать еще больше для того, чтобы город Нязепетровск и Нязепетровский район стали красивее, благоустроеннее, комфортнее!

Желаю всем жителям Нязепетровска счастья, благополучия, крепкого здоровья и гордости за свой любимый город!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

 

Дорогие земляки! Уважаемые жители Нязепетровска!

Поздравляем вас с Днем города!

День города — это особенно дорогой и любимый многими нязепетровцами праздник. Увы, второй год подряд COVID-19 вносит коррективы в наши планы, и мы вынуждены перенести праздничные мероприятия на неопределенный срок. Мы, как и вы, очень этим расстроены, но верим, что времена ограничений скоро останутся позади.

Наш город прошел большой путь от заводского поселка до районного центра, и каждый день рождения нашего города — это новая страница в его почти уже трехсотлетней истории, которую пишем мы с вами. Пусть в ней будет как можно больше ярких и светлых страниц, а жить в нашем городе будет легко и приятно.

От всей души благодарим тех, кто честным трудом вносит неоценимый вклад в развитие Нязепетровска. Спасибо вам, нязепетровцы, за любовь к родному городу! Крепкого вам здоровья, счастья, радости, мира, добра и благополучия!

Глава Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов.

 Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района А. Г. Бунаков

 

 

 

Дорогие нязепетровцы!

В  этом году наш город отмечает свой 274-й день рождения. День города традиционно является одним из самых любимых праздников нязепетровцев. Его ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы родились, учились, живем и работаем, навсегда останется в нашем сердце. Это праздник всех поколений нязепетровцев: ветеранов, чьим трудом строился город, нынешнего поколения, которое сегодня преображает город, и конечно, молодого поколения — тех, кому еще предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины.

От всего сердца желаю нашему маленькому городу дальнейшего развития, а вам, дорогие нязепетровцы, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в каждом доме царят мир, доброта и любовь. С праздником!

Глава Нязепетровского городского поселения Г. В. Лукоянов

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *