20 июля 2021 г. в 18:00 городском саду на площадке для игры в городки и баскетбольной площадке пройдет  семейный фестиваль ГТО.

В программе мероприятия городошный спорт, дартс, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа/ подтягивание из виса на высокой перекладине.

Участниками фестиваля могут стать семейные команды из трех человек, имеющих медицинский допуск к выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО:  ребенок (мальчик или девочка) 9-12 лет, мать и отец  25-49 (родство по отношению к ребенку  определяется на основании официальных документов). На соревнованиях определят лидеров в командном и личном зачете. Команды, занявшие 1-3 места в общекомандном зачете фестиваля, награждаются кубками и грамотами, а участники команд медалями.

Предварительная заявка на участие направляется на адрес электронной почты: nzp-dussh@mail.ru до 19 июля 2021 года. Контактное лицо: Петухов Андрей Александрович, телефон: 8 (35156) 3-15-46

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *