Продать машину можно через гоуслуги

[responsivevoice_button voice=»Russian Female» buttontext=»Послушать»]

Впрочем, многие жители Нязепетровского района, зарегистрированные на портале Госуслуг и ранее оформлявшие выплаты, получили уведомление о возможности отправить заявление еще в понедельник утром.

Если вы ранее подавали заявление на выплаты, то, скорее всего, система автоматически заполнила новое заявление по данным из предыдущих выплат, осталось только внимательно проверить реквизиты банковского счета: номер корреспондентского счета банка, БИК и номер банковского счета — их можно посмотреть в личном кабинете, если вы пользуетесь интернет-банком, или взять распечатку в банковском отделении. Выплаты на счета начнутся через месяц — с 16 августа.

Напомним, разовая выплата полагается всем детям с гражданством РФ, которые относятся к следующим категориям:

▶ дети от 6 до 18 лет, рождённые в период с 03.07.2003 г. по 01.09.2015 г.;

▶ дети с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 до 23 лет, которые числятся учениками школы или интерната, рождённые в период с 03.07.1998  г. по 02.07.2003 г.

В этом году ряд банков предлагают бонусы в случае начисления выплаты на их карты. Так, Сбербанк подарит 2000 бонусных рублей на покупки В СберМаркете и СберМегаМаркете (ими можно оплатить до 20 и 50 % стоимости), а также годовую страховку от несчастного случая на ребенка. Альфабанк обещает добавить к каждой выплате еще 1000 рублей и оформить страховой полис на случай осложнений от коронавируса на сумму до 500 тыс. руб. Почтабанк дарит прибавку к выплатам до 5 % и кешбэк до 1000 рублей по карте «Мир». ВТБ начислит дополнительно 1000 бонусов по программе лояльности, если выплата будет оформлена на дебетовую карту ВТБ платежной системы МИР, и оформит бесплатную страховку от онкологии для всех детей в семье.

Подробнее с условиями бонусной программы можно ознакомиться на сайтах банков, ссылки размещены на портале Госуслуг.

Людмила МЕЛАШИЧ

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *