Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил металлургов с профессиональным праздником и принял участие в открытии стана 1700 на ММК.

«С большим удовольствием хочу поздравить всех горожан, всех работников комбината с Днем металлурга, пожелать новых трудовых успехов и, конечно же, здоровья и благополучия. Верю, что у нас будет возможность в следующем году отметить 90-летие первой выплавки чугуна на Магнитогорском металлургическом комбинате, и мы обязательно сможем собраться и отпраздновать все вместе День металлурга», — отметил Алексей Текслер.

Алексей Текслер и генеральный директор ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Павел Шиляев произвели символический запуск двухклетевого реверсивного стана 1700 холодной прокатки листопрокатного цеха №5.

«Когда я бываю на комбинате, мы открываем новые объекты, новые производства, и это очень радует, потому что комбинат постоянно совершенствуется, занимается экологией, повышает эффективность своей работы. Это по-настоящему здорово! Я хотел бы поблагодарить руководство комбината и весь трудовой коллектив за это и поздравить с Днем металлурга. Это самый важный праздник для города, для комбината», — добавил глава региона.

Источник фото и информации: пресс-служба правительства Челябинской области

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *