Накануне Дня металлурга губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил Металлургический район Челябинска, где ознакомился с этапами благоустройства парка «Металлург» им. О. И. Тищенко, СК «Металлург» и сквера Металлургов.

Алексей Текслер ознакомился с проектом благоустройства парка, проверил, как идет реконструкция СК «Металлург», а также  оценил текущий этап благоустройства сквера Металлургов.

«Пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех жителей Челябинской области с Днем металлурга. У нас металлургический регион, большое количество людей занимается этим видом деятельности, это значительный вклад в экономику и региона, и страны. Это люди труда, я не понаслышке это знаю, у меня родители — металлурги, я сам работал в этой сфере много лет. Поэтому всех поздравляю с Днем металлурга, желаю здоровья, успехов, трудовых побед и, конечно, чтобы наша металлургия в регионе становилась все более зеленой, экологичной, мы над этим каждый день работаем. Уверен, что так и будет», — сказал Алексей Текслер.

 

Источник фото и информации: пресс-служба правительства Челябинской области

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *